Депутаты гордумы Астрахани избраны в «Совет народных депутатов СССР»

Незарегистрированный «Союз Коренных Народов Руси» объявил на своём сайте о подведении «ЦИК СССР» итогов «выборов в Совет народных депутатов СССР губерний».

Как ранее сообщал AST-NEWS.ru, в списки на проходившие в интернете «выборы» их организаторами включены как бывшие, так и действующие депутаты городской думы Астрахани – без получения на то согласия от последних.

В результате известные многим нашим землякам Илья Житерев, Валентина Чернякова, Артур Бабаев, Артур Витковский, Михаил Зоткин и другие местные политики оказались единогласно избраны в, казалось бы, канувший в Лету ещё в 1993 году представительный орган государственной власти.

Руководителем «Совета Общины Коренных Народов Руси Астраханской губернии» представляется неоднократно привлекавшийся к административной ответственности экс-маршруточник Владимир Семенов. В преддверии прошедших «выборов» он направил руководителям местной полиции «уведомление о необходимости принятия мер к обеспечению безопасности и соблюдения правопорядка».

Признанное иностранным агентом радио «Свобода» представляла Семенова как «активиста "Артподготовки" Мальцева, недавно объявленной экстремистской организацией». «Я всё могу за деньги», – заявил Семенов на ролике «Свободы».