Десятка незамужних красавиц Астрахани
Температура воздуха в Каспийской столице становится ниже, и астраханки кутаются в пальто и шубы.

Но истинную красоту, как всем хорошо известно, не скроет ни снежная вьюга, ни верхняя одежда...

«AST-NEWS.ru – Астраханские новости» решил порадовать своих читателей фотографиями десяти незамужних красавиц нашего города – дабы глаз порадовать да сердца согреть.

В комментариях ждём оценок – какая из наших прекрасных землячек всех милее!



Станислава ЗАЙЦЕВА


Училась в музыкальной школе и поэтому прекрасно играет на фортепиано. Работает в астраханском МЧС – оттого хорошо знает, какие должны быть настоящие мужчины.
Минувшей весной осуществила свою мечту – получила водительские права. Очень любит своих родителей, которые в прошлом году отметили 25-летие супружеской жизни.
Отношение к курению – негативное.

Ангелина СМИРНОВА

Учится в АГТУ. В соцсети «Вконтакте» на неё подписано свыше 5,5 тысяч человек, но друзей у неё всего 40. И это подтверждает прописную истину: не имей сто рублей, а имей сто друзей. Или того меньше (но лучше).

Девушка гордится своей фамилией, которая, по статистике – самая популярная в нашей стране.

Ирина ГРИГОРЯН

Смотря на её фото, понимаешь: девушка по праву участвовала в конкурсе «Мисс армянская красавица Астрахани»! Учится на юридическом факультете АГУ и свободно говорит на трёх языках: русском, армянском и французском. Главным в жизни считает семью и детей, в людях ценит доброту и честность, а вот вредные привычки не приемлет категорически. Чего всем и советует.

Виктория АТОНЕНКО

Она – выпускница АГТУ, ходит в спортзал и публикует на своей странице в соцсети селфи, коих не перечислить: сотни и сотни. Глаза разбегаются и душа астраханская наполняется гордостью за наш славный град – ведь самые красочные фотоснимки сделаны на фоне астраханских достопримечательностей!

Диана МУСАЕВА

Наша юная землячка прилежно учится на факультете филологии и журналистики АГУ. Совсем скоро она будет радовать своих земляков с экрана ТВ и газетных полос.
Уверены, от поклонников её таланта и творческих способностей не будет отбоя!
Девушку вдохновляет хорошая музыка, а главным в жизни она считает саморазвитие.

Юлия МИХАЙЛОВА

Сотрудница «Газпром добыча Астрахань» окончила химико-технологический факультет АГТУ, знает французский и английский языки, имеет немало научных и общественных достижений. А в 2009 году наша красивая и талантливая землячка стала полуфиналистом конкурса «Золотой резерв нефтегаза-2009».

Людмила АНДРЕЕВА

Она работает в рестобаре «Даир», ходит в спортзал и, как многие астраханки, публикует свои селфи в инстаграме.
Считает, что в такую погоду, как сейчас, особенно хочется тепла!

Татьяна КИСЛИЦЫНА

Эта представительница прекрасной половины жителей Астрахани учится в АГАСУ, любит татуировки и авто и прекрасно рисует.
Её день рождения – зимой, так что холодное время года она ждёт с особым нетерпением!
 

Надежда ГОНЧАРОВА

Студентка АГУ ценит язвительный юмор Фаины Раневской и отлично знает английский. Как и многие девушки, обожает разнообразную музыку и хорошее кино. А ещё она влюблена в... Астрахань.

А теперь давайте составим все вместе рейтинг участниц нашей сегодняшней десятки!