Динар ХИСАМОВ: Обращение к врио губернатора
Уважаемый Сергей Петрович. От лица всех ПРОСТЫХ жителей Астрахани, и не ОЧЕНЬ, прошу вас пересмотреть цифры вашей предвыборной стратегии. «Стратегия 2035» абсолютно бесполезна, и отнюдь невыполнима. В нашем (и пока с вами) городе царит долголетний период разрухи. Некоторые районы города находятся в дореволюционном времени, которые нужно преобразить именно – сейчас, сегодня. Вчера, в конце концов! В области встали всевозможные структуры жизни деятельности, фермы обнищали, на фруктово-ягодных бахчевых до поздней осени загнивают плоды.

Мы уже не раз были обмануты подобными громкими высказываниями, возьмём, к примеру (Господи, мне вновь придется вспомнить о злосчастном парке ГРЭС) прошлогоднее так называемое «Народное голосование», в котором, по подсчету, приняло более десятки тысяч неравнодушных горожан. За реконструкции городских парков. Городские чинуши, в свою очередь, с счастливой улыбкой на лице заверили, что, к осени того же года, парки-победители будут выглядеть по новому. Осенью, Карл!

Мы дождались, и прикупили шариков воздушных, и что мы видим? Ничего. Обещание лопнуло.
А Вы, дорогой наш врио губернатора, предлагаете нам купится на ещё более отдаленную интригу, с тем, что бы запудрить нам мозги облачной идеей «Стратегия 2035».
Я считаю, что граждане нашей области, вправе жить хорошо именно сейчас. Сегодня. Вчера. Гулять по обновлённый паркам с детьми сейчас, а не к 2035 году. И так далее и тому подобное. Хватит нас кормить своими иллюзиями, наелись. Баста.