Для астраханского губернатора 8 марта вне политики
В минувшую пятницу, в преддверии празднования 8 марта, губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравлял женщин с международным женским днём.

«Вы прекрасны всегда, но сегодня особенно торжественны и трогательны, - сказал Игорь Юрьевич. – Хочется выразить вам благодарность за любовь, терпение, женскую слабость, а, порой, и неженскую силу. За то, что вы подарили жизнь нам и нашим детям!». Эти слова прозвучали в Театре оперы и балета, на торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.

Поздравлений было много. Среди прочих губернатор поздравил женщин – руководителей муниципальных образований – Икрянинского района и города Астрахань: Наталью Бутузову, Алёну Губанову и Марию Пермякову.

В связи с политическими скандалами последних двух недель, которые произошли в городской думе, наблюдатели стали гадать, что может означать встреча Игоря Бабушкина и Алены Губановой. Со всей ответственностью заявляем, что никакого политического подтекста в этой встрече нет. Губернатор Астраханской области, как настоящий мужчина, сильный руководитель с радостью поздравил всех женщин – тем более руководителей органов местного самоуправления, с праздником.

Присоединяемся к поздравительным словам Игоря Бабушкина: «Желаю новых профессиональных достижений, женского счастья и весеннего настроения!».