До конца года в Астрахани отремонтируют несколько улиц

По заказу администрации города в Астрахани начали ремонтировать расположенную за железнодорожным вокзалом улицу Беринга. В настоящее время уже снят слой старого асфальта, идут подготовительные работы для укладки нового. 

Отремонтированная улица Беринга дополнит благоустройства территории, главным украшением которой является уже отремонтированный парк железнодорожников.  

Дорожные работы проводятся в рамках муниципальной программы развития дорожного хозяйства при поддержке национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Таким образом, на ремонт дорог расходуются не только деньги городского бюджета, но и федерального. В рамках названной программы в этом году отремонтируют и улицу Социалистическая - от улицы Маркина до улицы Сун Ят-Сена. Также будет отремонтирован участок от улицы 11-й Красной Армии до улицы Куликова. 

У городских властей в плане дорожных работ улица Минусинская, вдоль торгового центра «Три кота». Все работы предстоит завершить до конца этого года, сообщили в администрации города.