Документов у «хапунов» не оказалось!
Комментарий начальника управления муниципального контроля администрации МО «Город Астрахань» Юрия Конопатова на статью «Навесные хапуны. В Астрахани захватывают территории – власти молчат» («Факт и компромат», № 27 (737) от 14 июля 2017 г.):

- В июне текущего года управлением по результатам анализа правоустанавливающих (правоудостоверяющих) документов установлено, что земельный участок по ул. Победы/Нечаева, 35/50 с кадастровым номером площадью 180 кв.м, с разрешенным видом использования – для эксплуатации жилого дома (литер А), находится в собственности физического лица.

В ходе визуального осмотра указанного земельного участка установлено, что на нем располагается объект незавершенного капитального строительства с количеством этажей более двух, ориентировочной площадью застройки 167 кв.м.

Согласно информации управления по строительству, архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования «Город Астрахань», оформленные в установленном порядке документы на строительство по ул. Победы/Нечаева, 35/50 отсутствуют.

В целях устранения нарушений градостроительного законодательства, выразившихся в строительстве капитального объекта в отсутствии разрешения, администрацией муниципального образования «Город Астрахань» в лице управления муниципального контроля администрации муниципального образования «Город Астрахань» 15.06.2017 в Кировский районный суд г. Астрахани предъявлено исковое заявление о сносе самовольной постройки, расположенной по адресу: ул. Победы / Нечаева.
Информацию о дальнейшем движении дела можно получить на официальном интернет-сайте Кировского районного суда города Астрахани.