В жизни современного человека, который постоянно занят заботами и делами, обязательно должно иметься место для приятных сюрпризов. Взять, к примеру букет цветов, разве не приятно его получить даме по какому-либо поводу или просто так? Цветы, это универсальный подарок, который неизменно порадует женщину и поднимет ей настроение. Раньше букет приходилось собирать самому или обращаться в цветочную лавку, сегодня же преподнести его любимому человеку, подруге или коллеге значительно проще.

Сервис доставки

Доставка цветов от компании Русский Букет имеет целый ряд неоспоримых преимуществ, например:

  • Оперативность. Доставка цветов в Волгограде осуществляется в максимально короткие сроки. После подачи заявки, букет начинает сразу же собираться, после чего передается курьеру.
  • Доступные цены. Едва ли хоть один стационарный цветочный магазин предложит вам такие же цены, при сопоставимом качестве растений и цветочных композиций. При этом, регулярно действуют специальные акции, по которым приобрести понравившейся букет можно еще выгоднее.
  • Исключительное качество. Все цветы и растения свежие, поэтому букет получается не только красивым, но и простоит достаточно долго. Яркий эффект от такого подарка полностью гарантирован.
  • Международная доставка. Компания Русский Букет работает по всему миру, поэтому если у вас нет возможности вручить букет лично в руки, то здесь вам точно помогут. Человек будет приятно удивлен, получив от вас букет, находясь на противоположной стороне Земного шара.
  • Букет доедет в целости и сохранности. Нести букет самому – та еще задача. Особенно если на улице холод, сильный ветер, осадки и т.п. Лучше доверить это дело курьеру, готовый будет аккуратен и осторожен.
  • Возможность анонимного вручения. Хотите немного заинтриговать получателя? Попросите вручить цветы анонимно.
  • Дополнительные подарки. К букету всегда можно приложить мягкую игрушку или набор авторских сладостей.
  • Возможность возврата. Если по каким-либо объективным причинам букет вас не устроил, то вам вернут его стоимость или поменяют на другой.

Чтобы выбрать подходящий вариант, достаточно перейти на сайт и выбрать нужную категорию. Можно выбрать конкретные разновидности цветов, примерную сумму и даже повод для подарка. Не забудьте заглянуть в раздел с акциями. Также вы в любое время можете отслеживать статус вашего заказа непосредственно на сайте.