Друзья Анастасии Заворотнюк опровергают слухи о её смерти

Нездоровый ажиотаж вокруг состояния здоровья известной актрисы обусловлен отсутствием какой-либо достоверной информации.

Сегодня Telegram-канал «Только никому» обнародовал некую переписку, из которой следует, что Анастасия скончалась пятого октября. Канал настаивает на достоверности этого факта, ссылаясь на врачебную информацию.

Пиар-директор Заворотнюк Марина Потапова на вопрос журналистов РБК о смерти актрисы, попросила «не задавать глупых вопросов», далее прервав разговор.

Близкие ей люди, в числе которых – Сергей Жигунов, Дмитрий Дибров, Сергей Майоров – воздержались от любых комментариев относительно её состояния.

Напомним, что несколькими днями ранее представитель актрисы Стас Христов дал надежду на то, что в самое ближайшее время Анастасия сама обо всём расскажет в эфире одного из телевизионных каналов. Однако, потом он заявил, что это пока не реально.

Муссировались слухи о том, что дирекция одного из федеральных каналов предлагала внушительный гонорар старшей дочери Заворотнюк - Анне, чтобы она прокомментировала состояние матери. Но девушка не подтвердила этот факт.

Наша землячка была госпитализирована в одну из столичных клиник с диагнозом – рак головного мозга. И с тех пор слухи о её здоровье носят противоречивый характер.