Дурная кровь предателей России

Моя двухлетняя срочная служба в армии проходила в 1971-1973 годах в одной из частей ПВО. Среди солдат-срочников присутствовали представители всех республик СССР кроме прибалтов.

Я знал, что есть армяне, грузины, узбеки, таджики, молдаване и т.д., но украинцев и белорусов считал такими же русскими парнями как я.

Мне в голову не могло прийти, что когда-нибудь украинцы будут убивать русских.

Но это случилось.

Началось с запрещения русского языка, ведь признание украинского языка единственным государственным языком автоматически запрещало русский.

15 мая 2019 года Порошенко подписал закон «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного». Этот закон превращал русских граждан Украины в бесправных существ. Особенно это было возмутительно в тех областях, где изначально проживали русские – на Донбасе и Луганщине.

В фильме Герасимова «Молодая гвардия» рассказывается о борьбе с фашистскими захватчиками героев-комсомольцев, в основном русских ребят, проживавших в Краснодоне Луганской области. Они говорят на русском языке, но порой поют песни на украинском. Шла борьба против немецко-фашистских захватчиков.

В наше время жители Донецкой и Луганской областей встали на защиту своих прав. Началось вооруженное давление на «непокорных» русских Донецка и Луганска со стороны силовых структур Украины.

На референдуме четырёх областей Украины большинством населения было решено войти в состав Российской Федерации.

Россия предприняла все меры по мирному урегулированию межнационального конфликта на Украине, но все усилия были напрасны: нацистский режим президента-комика Зеленского шёл на обострение положения, заручившись поддержкой стран Западной Европы и США.

24 февраля 2022 года Россия начала специальную военную операцию на Украине.

И вот здесь началось что-то необычное.

Часть так называемой российской культурной элиты, словно бешеные собаки, вдруг стала гавкать против России.

В феврале 2022 года признанный Минюстом России иноагентом юморист Галкин выступил против СВО. В марте вместе с Пугачёвой и детьми он уехал в Израиль.

Возмутились действиями России Гребенщиков, уже давно проживающий в Лондоне, «испуганный патриот» Ургант, горе-журналист Владимир Познер, который ещё в 2009 году цинично признался в интервью: «В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня не будет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего я уеду во Францию».

Заквакала даже радужная певичка Земфира с непомерно раздутым самомнением.

Но особенно отличился актёришка Артур Смольянинов, не интересный для массового зрителя.

В январе 2022 года в прокат вышел фильм «Мария. Спасти Москву», в котором Смольянинов исполнил одну из главных ролей.

На создание фильма потрачено 180 миллионов рублей, а сборы составили около 4 миллионов рублей.

Осенью 2022 года криворожий Смольянинов дал дёру из России.

В январе 2023 года горе-артист заявил, что в Латвии он не имеет такой востребованности, как в России, из-за чего ему приходится искать работу «на общих основаниях». Дурная кровь предателя и паскудника, единоутробный братец которого отбывает срок за убийство, не понимает, что таланта у него – на копейку, а претензий – на миллионы.

А ещё Смольянинов заявлял, что готов сражаться за независимость Украины и убивать русских.

Таких ничтожеств, как Смольянинов, хочется спросить: почему же вы не возмущались гонениями на русский язык, происходивших на Украине?

Где было ваше, трусливых подонков, чувство справедливости, когда нацисты ВСУ обстреливали мирных жителей Донбасса и Луганска?

И почему вы, гнилые душонки, покинув Россию, по факту не бросились защищать Украину, а кинулись кто в Израиль, кто в Латвию?

Ответ прост: вы предатели и говноартисты, живущие по указке западных хозяев, свихнувшихся на гомосексуализме и прочих сатанинских вывертах. А заказное, а потому и показное моральное негодование этих низкопробных персонажей с интеллектом идиотов, для них не более, чем прямой путь в кэш и дешевый хайп.

Воздух России стал чище после бегства прозападных псевдокутурных шавок.

Смысл и цель жизни этих отмороженных предателей Родины – деньги, поэтому у них нет будущего.

Николай Иванов