«Двуглавый Орёл»: как правильно провести время пандемии коронавируса в Астрахани

При содействии активистов Общероссийского народного фронта, казаков городского казачьего общества "Астраханское" и астраханского отделения Союза казаков-воинов России и зарубежья продуктовые наборы от Общества «Двуглавый Орёл» доставлены первым 100 малообеспеченным семьям из Астрахани и сельских районов области.

1 (1).jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Это благодаря председателю общероссийского Общества «Двуглавый Орёл» Константину Малофееву, который выделил средства на бесплатную продовольственную помощь астраханцам.

6.jpg

7.jpg

8.jpg

На эти деньги, астраханское отделение Общества приобрело продукты долговременного хранения, сформировало продуктовые наборы и выстроило логистику по их доставке нуждающимся жителям нашего региона.

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

Мы знаем, что отдельные астраханские предприниматели, несмотря на трудности, тоже оказывают им помощь. Пользуясь случаем, «Двуглавый орёл» приглашает представителей социально ответственного бизнеса действовать сообща по отлаженной схеме, что позволит осуществлять адресную доставку продовольствия без нарушений требований карантина и сделать много больше для помощи людям в эти непростые времена. По этому вопросу звоните: 29-88-86.

«Хочу выразить признательность руководству и коллективу компании «Астрафуд» за человеческое отношение и готовность помогать несмотря на издержки», - рассказал о проведённой акции руководитель астраханского отделения общества «Двуглавый орёл» Сергей Чаплыгин. - «Отвечая на вопрос «зачем вам всё это надо?», приведу слова участника Сталинградской битвы Дмитрия Даниловича Яренко, которого мы также посетили, чтобы выразить благодарность за его подвиг и оказать посильную помощь. Вот ради таких слов всё это и делаем».

На этой неделе астраханское отделение Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орёл» продолжит эту работу.