«Единая Россия» интересуется у астраханцев, как обновить партию
Астраханское региональное отделение «Единой России» собирает предложения по обновлению организации. Дискуссии под названием «Обновление-2018» пройдут во всех регионах перед партийным XVIII Съездом. 

До 14 ноября все, кому близка идеология «Единой России», могут заполнить таблицу с ответами на вопросы на сайте астраханской «ЕР»: https://astrakhan.er.ru/news/diskyss/.

После этого, в ноябре, состоится дискуссия, на которую будет приглашен актив партии, её сторонники, представители молодежного крыла, эксперты и общественники.

Участникам обсуждения нужно будет сформулировать предложения по нескольким направлениям: как партии стать более современной политической организацией, как наиболее эффективно выстроить систему постоянных коммуникаций и согласований партийных решений с гражданами,  какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции?

«Сформированные предложения будут отправлены в Центральный исполнительный комитет «Единой России». Самые лучшие и содержательные – будут рассмотрены в первый день работы партийного съезда», - прокомментировал секретарь Астраханского регионального отделения «Единой России» Игорь Мартынов.