Месяц назад астраханское отделение партии "Единая Россия" отменила выборы мэра. Они нам рассказывали, что население, мол, выбирает неверно. Хотя у населения как раз они и отняли право выбора, путем фальсификаций. 

Неудачно поэкспериментировав в качестве врио с Ириной Егоровой, единороссы выборы мэра отменили вообще. И избрали "главу города" кулуарно, на каком-то своем шабаше.

Вот, полюбуйтесь, Елена Симеонова на фото.

Месяц назад ко мне обратились жители ул. Заводская Трусовского района, где управляет симеоновская фирма. Ранее директором была сама Елена Ивановна, а теперь ее сменил сын, Дмитрий. Жители с возмущением писали о незаконном повышении квартплаты, фальсификации протоколов и разрушении в результате "профессионального" управления их многоэтажек. Мной был направлен запрос:

При проведении встречи с жителями противником была проявлена нервозность. Срывать собрание прибыла целая стая товарищей от мэрии Астрахани. Мы, тем не менее, встречу провели и выработали линию. Теперь понятно, почему граждане из красного дома на ул. Чернышевского проявили столь истеричную реакцию. Мной получен ответ из Службы Жилищного надзора на ранее направленный запрос. Все факты подтвердились:

Я буду настаивать на возбуждении в отношении Дмитрия Симеонова уголовного дела. Вторым сыном "главы города", что промышляет пассажирскими перевозками, занимаемся отдельно. 

Депутат О.В. Шеин, 


oleg-shein.livejournal.com/1018928.html