«ЭкоЦентр» рекомендует астраханцам оплачивать через интернет услугу за вывоз мусора

В период ограничений в Астраханской области, связанных с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, ООО «ЭкоЦентр» рекомендует потребителям воспользоваться дистанционной формой взаимодействия, а также онлайн-оплатой услуги по вывозу ТКО.

Услугу «Обращение с ТКО» можно оплатить через любые платежные системы. Без комиссии данную услугу можно оплатить через мобильное приложение «Сбербанк онлайн», несколькими способами:

1. С помощью QR-кода на квитанции – отсканируйте штрих-код и подтвердите сумму платежа. Квитанции доставляются потребителям в почтовый ящик, также их можно самостоятельно распечатать в «Личном кабинете» на официальном сайте ООО «Межрегиональный расчетный центр».

2. Оплата доступна по номеру лицевого счета для физических лиц и по номеру договора для юридических лиц. В приложении «Сбербанк-онлайн» компанию ООО «ЭкоЦентр» можно найти в строке поиска или в разделе «ЖКХ и домашний телефон» -> «Квартплата», затем указать номер лицевого счета или номер договора и подтвердить сумму платежа. Обращаем внимание, что узнать свой новый лицевой счет по услуге «Обращение с ТКО» можно на сайте ООО «МРЦ» введя ранее используемый.

3. Абоненты могут подключить услугу «Автоплатеж», тогда оплата будет совершаться ежемесячно в установленный день.

Кроме того, узнать об имеющейся задолженности, оформить перерасчет, внести изменения по количеству проживающих, а также иные вопросы можно решить из дома. Для этого нужно написать обращение через официальный сайт компании ООО «Межрегиональный расчетный центр»  https://моймрц.рф или направить информацию на электронную почту регоператора [email protected].

Получить консультацию или задать вопросы, связанные с деятельностью ООО «ЭкоЦентр», можно по телефону горячей линии: 8-800-707-05-08.