Экс-глава Астрахани сходила в баню и сменила имидж

Бывшая глава муниципального образования «Город Астрахань», а ныне директор астраханского автомобильно-дорожного колледжа Алёна Губанова на своей странице в соцсети рассказала о своём прошлом походе в баню.

«Мы с подругами и детьми опять в бане. Молодеем. Худеем. Наслаждаемся. Ведь баня - это праздник и удовольствие. И лекарь. Что для бани главное?! Первое: настрой. Второе: чувство меры. Третье: пар и веники. Четвёртое: неторопливость. Пятое: правильно выбранное время. Желательно, первая половина, на сытый завтрак, и выходные. Сегодня нас парят дубовыми вениками. Именно этот веник делает кожу упругой, оказывает сильное противовоспалительное действие. Аромат дуба также успокаивает нервную систему и снимает стресс, он препятствует чрезмерному повышению артериального давления в парной. Сколько раз я захожу в парную?! Минимум три, обычно четыре. И ещё. Чай с травами. Баня удалась. За три часа погода менялась трижды. Пасмурно. Град. Солнечно. Вот такая она, весна астраханская», – написала Алёна Губанова.

Кроме того, наша известная землячка предстала перед своими подписчиками в новом имидже: «Верить в себя?! Да! Меняться? Да! Становиться лучше?! Да! Мой новый образ. Студентам нравится. Мне тоже».