Полтора года назад в Астрахани был замечен эксгибиционист - человек, который получает кайф от демонстрации половых органов окружающим.

Если бы он в качестве своих зрителей выбирал взрослую публику, то его деяния сочли бы за хулиганство, но 6 июля 2012 года свои развратные действия мужчина совершил во дворе средней школы № 74, где стал показывать свой половой орган трём несовершеннолетним девочкам. Дети рассказали о случившемся родителям, которые, в свою очередь, сообщили о преступлении в полицию.

Найти эксгибициониста удалось не сразу. Понадобилось не мало времени и усилий на его розыск (был составлен фоторобот подозреваемого, который указан на фото), давшие результат спустя несколько месяцев.

Уголовное дело расследовалось следственным отделом по Советскому району СУ СК РФ по Астраханской области. Обвинительное заключение было готово в ноябре 2013 года.

На днях суд признал вынес обвинительный приговор в отношении 28-летнего астраханца, который признан виновным в совершении развратных действий в отношении лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста, и назначил ему наказание в виде 7,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.