Европейский клуб самоубийц

Кратко о насущном. США, пренебрегая интересами титульных европейских стран, на которых держится экономика и само основоположение ЕС, продолжает бесцеремонно и разрушительно перекраивать Европу на свой лад, разжигая на чужом для них континенте новую мировую войну за счёт выведенных в отдельный зондер-легион таких стран, как Польша, Украина, Латвия, Литва, Эстония и т.д.

Они, находясь фактически на финансовом обеспечении ЕС, уже плохо подчиняются его управленческим структурам, напрямую взаимодействуют с Госдепом и стали настоящей проблемой для европейских лидеров, считающих накал русофобии и ускоренную натовскую милитаризацию этих территорий опасной для всей Европы. Учитывая тот факт, что слабые экономики этих государств нуждаются в постоянной подпитке за счёт стран-лидеров ЕС, им крайне неприятно видеть траты огромных средств вышедших из подчинения иждивенцев на бесконечные учения и военные игрища под эгидой США и без того исправно взимающих мзду на содержание и расширение НАТО в Европе. Русофобский боевой дух и бесноватая агрессия кучки оголтелых карманных режимов постоянно подпитывается идеологически и вживляется ментально, агитация и пропаганда беспрецедентно агрессивны и яростны, выверенная десятилетиями идеология (почти религия) рабского подчинения исключительной нации не оставляет надежд на выздоровление ею окученных. Невзирая на протесты Франции и Германии, Соединенные Штаты проводят неразумную, высокомерную и потенциально очень опасную для Европы политику: они ведут себя с Украиной так, будто она де-факто является членом НАТО и ключевым военным союзником Вашингтона.

Так, сейчас на территории Украины проходили совместные учения с США, «Объединенные усилия-2021», продолжением которых явились масштабные манёвры, получившие чисто в американском стиле высокопарное, лестное для националистов и будоражащее их психику название «Rapid Trident» – «Быстрый трезубец». Хроники с ристалищ этой зарницы перегружены героикой и бравадой с бесконечными интервью с американскими военными, беспрестанно восхваляющими силу, беспрецедентные мастерство и мужество украинских военных. Они счастливы бок-о-бок воевать с героями Украины и обескуражены их решимостью. Так готовится мясной фарш по-украински для войны с Россией и министр обороны Украины очень эффективный его составитель, если не просто идиот, то очень инициативный агент влияния Госдепа. Мультики про беготню пацанвы со стрельбой по пыли и в воздух, их десантирование куда попало на огромных парашютах наверняка восхитили и вдохновили огромную часть поражённого американским вирусом общества на скорейшую войну и взбудоражили кровожадные инстинкты всего стада. Не хочется вносить пессимизм и освистывать это героическое театральное представление, чтобы не разочаровать раньше времени уверовавших в святость и успех похода на Русь, но война нынче не та, а вот Америка ещё та и не станет себя добавлять в украинский фарш, скромно отойдя в темноту своей кухни в самый удобный для неё момент. Какое ещё американское название обретёт следующее сложное блюдо, «Шкварчащее сало», «Усмирительная вышиванка», «Петля для москаля», неизвестно, понятен результат, жаль, что не всем. Оно может стать последним.

Илья Симачевский

P.S. В совместных учениях США-Украина так же приняли участие Польша, Латвия, Литва, Эстония, Румыния, Болгария и кто-то ещё из ссученных американских агентов в ЕС, не хочется искать информацию. Словом, клуб самоубийц сформирован и готов к подвигам, Клетчатый (звёздно-полосатый) карты раздал и скоро юркнет за штору. Пока Украине льстит, что она главный герой, а евро-сёстры на подтанцовке, но свою последнюю карту она, похоже, уже получила.