«Факт и компромат»: восемь енотаевцев обманули «Россельхозбанк» на 500 миллионов рублей
В новом номере астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат» – эксклюзивные подробности уголовного дела по мошенничеству, совершённом восемью жителями Енотаевского района. Будучи работниками местного отделения «Россельхозбанка», они ухитрились облапошить финансово-кредитное учреждение более чем на полмиллиарда рублей.

Свежий «Факт и компромат» уже в продаже во всех газетных киосках и почтовых отделениях в Астрахани и Астраханской области.
Также в номере:
ГОСУДАРСТВО, ГДЕ ЖЕ ТЫ: основной признак цивилизованного государства – устойчивое развитие экономики, благополучие его сограждан и социальная
справедливость. Наблюдаются ли эти признаки в России, выяснял журналист Николай Василич.

АСТРАХАНЦЫ В ДОЛГАХ, КАК В ШЕЛКАХ: почему растёт долговая нагрузка наших земляков?

ПРОДУКТЫ НА АСТРАХАНСКОМ СТОЛЕ: что же именно мы едим, решил узнать журналист Борис Касаткин.

А также: фельетон и астраханские политические анекдоты, карикатуры на местную тематику и историческое исследование, новости власти, культуры, политики и искусства, а также мнения наших именитых (и не очень) земляков по актуальным вопросам.
Газета уже в продаже!

Подпишись на «Факт и компромат»!

Подписной индекс «Факта и компромата» в каталоге Почты России: П4338

Подписка оформляется во всех почтовых отделениях.

Подписаться на газету можно через интернет на сайте Почты России, просто пройдя по этой ссылке.

Юридические лица могут оформить подписку на «Факт и компромат», позвонив в агентство подписки «Урал-Пресс» по телефонам: 8 (8512) 66-70-66, 54-92-36, 54-90-57.
Астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат» издаётся с 2002 года. Объём газеты – 16 страниц формата А3, тираж 10 тысяч экземпляров, день выхода – пятница.
Главный редактор, соучредитель – Глеб Иванов.
Соучредитель – Максим Терский.