Фестиваль «Музыка на траве» девятый раз порадовал астраханцев

В первый день лета в Астрахани завершился девятый сезон популярного фестиваля «Музыка на траве», который проходил уже в девятый раз. Парк «Театральный» в мае превратился в огромную концертную площадку, где выступали ведущие творческие коллективы и солисты нашего региона с разнообразными программами, рассчитанными на широкий зрительский круг.

6479e36e18926.png

Астраханцы и гости города всех возрастов провели шесть незабываемых музыкальных вечеров в одном из самых комфортных общественных пространств города. Невзирая на дождливую майскую погоду, которая вносила коррективы в график фестиваля, он прошёл на высоте при единодушной поддержке поклонников музыкального искусства и интеллектуального досуга. Девятый фестивальный сезон подарил публике массу незабываемых эмоций и ярких впечатлений. «Музыку на траве посетили свыше 10 тысяч зрителей – от малышей до людей старшего пенсионного возраста.

photo_2023-06-02_22-10-48.jpg

Астраханский театр оперы и балета выражает всем поклонникам фестиваля благодарность за высокую оценку творчества артистов, принимавших участие в программах «Музыки на траве». В будущем мае гостеприимный Театральный парк вновь соберёт гостей на прекрасный праздник музыки и улыбок!

Генеральный партнёр: компания "Ростелеком",

Партнеры: официальный дилер "Чери Центр на Славянской", официальный дилер "Хавейл Астрахань", магазины бытовой техники "Лидер", «Сбербанк»

Информационный партнёр "Русское радио".

Ранее AST-NEWS.ru писал о летней акции, предложенной зрителям крупнейшим театром региона.