По слухам, пресс-секретарь астраханского губернатора Наталия Филатова разводится со своим мужем Олегом Стаценко, гендиректором Астраханской энергосбытовой компании.

В чём причина развода, доподлинно неизвестно, однако слухмейкеры уверяют, что бракоразводный процесс будто бы в самом разгаре и не за горами раздел имущества.

Вместе с тем, если эти слухи подтвердятся, под вопросом будет дальнейшее существование Каспийского пресс-центра – как бы подконтрольная Н.Филатовой коммерческая организация, в которую, по неофициальным сведениям, в основном «вкладывался» О.Стаценко.

Каспийский пресс-центр и его «дочка» - астраханский филиал «Дорожного радио», как уверяют информированные источники, якобы являются убыточными структурами, которые держались на плаву исключительно из-за постоянных дотаций.

Вместе с тем, слухмейкеры уверяют, что сразу после нового года Н. Филатова покинет занимаемую должность, на которой находится почти 6 лет. Кто станет следующим пресс-секретарём Александра Жилкина, пока неизвестно.

И. Наблюдательный,

"Факт и компромат" № 34, 04.11.12.