Футбол! CHERY! АГАТ! Все на матч!

Компания Chery — спонсор трансляции Чемпионата мира по футболу и программы «Все на матч» на телеканале «Матч ТВ» в категории автомобили.

Автохолдинг АГАТ открыл новый салон CHERY в Астрахани на 1-м проезде Рождественского, 6. Ждём вас ежедневно с 08:00 до 20:00.

Трансляция матчей одного из самых долгожданных спортивных событий этого года – 22-го Чемпионата мира по футболу FIFA – на российском спортивном телеканале «Матч ТВ» проходит при поддержке автомобильной компании CHERY.

Марка CHERY представлена предельно насыщенно: во время прямых трансляций зрители могут наблюдать спонсорскую заставку компании, а также видеоролик флагманской модели марки — CHERY TIGGO 8 PRO MAX. Полноприводный семиместный кроссовер TIGGO 8 PRO MAX включает в себя более 100 пунктов оснащения, оборудован выскокоресурсным мощным бензиновым двигателем 2.0 TGDI мощностью 197 л.с. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает у TIGGO 8 PRO MAX 8.5 секунд.

Стоит отметить, что CHERY Holding является автомобильным партнёром авиакомпании Qatar Airways. Во время проведения матчей CHERY для комфорта болельщиков, туристов предоставляет услуги трансфера в международном аэропорту Хамад в Дохе.

Компания нацелена на повышение узнаваемости уровня бренда и репутации марки среди любителей спорта и автомобилей. 

Приглашаем к просмотру финала Чемпионата мира по футболу на канале «Матч ТВ» 18 декабря в 18:00 по московскому времени, а также приглашаем пройти тест-драйв на любом CHERY из тестового автопарка «АГАТ». Выгода на покупку в декабре до 850 000 рублей!

Звоните и записывайтесь +7 (8512) 48-28-28, agat30-chery.ru

Ждём вас в АГАТ на 1-м проезде Рождественского, 6.