Гений-электронщик из Астрахани на поверку оказался обыкновенным вором
В полицию с заявлением о краже обратилась 21-летняя астраханка, которая пояснила, что вместе со своими друзьями – шестью парнями и двумя девушками – отмечала праздник в машине одного из них.

А ее дорогой смартфон веселая компания подключила к колонкам автомобиля. Заметив впоследствии его пропажу, барышня потребовала отдать дорогую вещь, но никто из знакомых так и не сознался в ее пропаже.

Один из молодых людей предложил астраханке помочь найти утрату. Он сообщил, что его знакомый обнаружит аппарат с помощью специального технического оборудования, но услугу нужно будет оплатить. Подумав, она согласилась.

На следующий день технический кудесник вернул хозяйке потерю без чехла и сим-карты и получил 10 тысяч рублей. Недоверчивые сотрудники полиции вызвали молодого человека для разбирательства в отдел полиции, где он скоро признался, что, улучив момент, когда в машине никого не было, похитил мобильный телефон. Поняв, что не сможет продать чужое имущество, вор решил подзаработать, вернув его владелице за вознаграждение