Глеб ИВАНОВ: О защитниках Виктюка
Сегодня они защищают гомопропаганду и богохульство с театральных подмостков, а завтра начнут выступать в поддержку сексуального «просвещения» в школах, легализации наркотиков и эвтаназии. Пропаганду любви к Отечеству, традиционным религиям и верности вековым ценностям, защитники «голубых гастролей» с животными визгами готовятся обменять на разнузданные пляски понаехавших «петушков».

Попытка поборников гомоценностей поставить в один ряд наших Чайковского, Бродского и Мандельштама с виктюками – нелепая и неудачная. Сравнить палец с морковкой у них не удалось.

А Астрахань в очередной раз подтвердила своё звание культурного города. Астраханцы с благодарностью и трепетом аплодировали Шаляпину и Магомаеву, а вот заезжей гомосячине не станут.

Да, наши земляки без слёз восприняли отмену этих «спектаклей». Переживают об этом либо те, для кого деньги не пахнут, либо лица без морально-нравственных ориентиров, что, собственно, одно и то же.

Организаторам и сочувствующим предлагаю привезти виктюковцев на звёздные гастроли в Грозный, а всех протестующих попытаться менторски подвергнуть строгой обструкции.

Глеб Иванов, главный редактор астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат»

Читайте также:
Епископ Антоний высказался о спектаклях, вокруг которых разразился скандал в Астрахани