В Астрахань снова пришла зима. Обильный снегопад затруднил движение в городе. Как сообщает пресс-служба мэрии, на улицы выведено 60 единиц спецтехники. Снегоуборочные работы начались ночью и продолжаются в настоящий момент во всех городских районах.

Тем временем астраханцы, пишущие в социальных сетях интернета, видят ситуацию на астраханских дорогах по-своему.

LachuginMike: кто-нибудь, напишите письмо в мэрию о том, что снег идет. А то они не знают, наверное.

Zavhoz555: интересно куда вывела - В связи с обильными осадками на улицы города мэрия Астрахани вывела 60 единиц спецтехники.

GSaprykin: пошел снег, и водители снегоуборочной техники, дабы не стоять в пробках, пересели на общественный транспорт.

V_Okorokov: доктор, я правда видел снегоуборочную технику, зачем вы надели на меня смирительную рубашку? И куда вы меня везете?!

ar00t: дороги с утра были в Астрахани не расчищены. Добрался вовремя на работу только из-за того, что ехал в 7:00. Опять двойка!

dimanton: мэрия в очередной раз просто проспала снегопад в Астрахани. С утра улицы и подъемы на мосты не почищены и не посыпаны.

namre_twit: убирать на дорогах снег в Астрахани? Смеетесь?! ОН ЖЕ САМ РАСТАЕТ!

astravas: на мосту у ж/д вокзала очень все стоит.

sergeysaushin: хочу отметить Трусовскую администрацию - 7:00, снег еще идет, а основные дороги уже посыпаны. Ехать можно, так держать!

iHazariya: Боевая, Адмиралтейская, Королева - расчищено более менее. Аэропорт расчищают.

astranexus: ночью нужно было начать чистить, пока снег не утрамбовали. А сейчас уже почти везде каток.

Oreshkinamama: а чего все жалуются на погоду? Мы с Орешком прекрасно доехали до садика. НА САНКАХ!!! ))))

Между тем, как сообщает мэрия, 17 пескоразбрасывателей, 33 самосвала, 7 погрузчиков, 5 грейдеров работают на мостах и основных магистралях города. По сведению синоптиков снегопад продолжится в течение дня. Рабочие и техника будут работать круглосуточно до полной ликвидации последствий снегопада.