Народный сход организовывается участниками проекта для поддержки своего руководителя Эльшада Бабаева. "Кто желает поддержать автора проекта против пьянства за рулём, могут сделать это, придя на НАРОДНЫЙ СХОД, в воскресенье, 1-го июня, к 19.00, в парк отдыха ТРЗ (г. Астрахань ул. Боевая, Жилгородок)", - сообщается на страничке "Вконтакте" vk.com/sincity8512. Организаторы просят тех, кто придёт, взять с собой фото и видео технику.

Также сообщается, что "НАРОДНЫЙ СХОД – дело добровольное, и решение участвовать в нём каждый принимает сам, исходя из своих внутренних убеждений. 

Сход пройдет в гайд-зоне, где даже можно проводить пикеты, не согласовывая их с властями. Проекту "Город грехов" как никогда требуется ваша моральная поддержка! Пусть продажные чиновники видят, что народ – это не безропотное стадо, готовое бесконечно долго терпеть беспредел. ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!". 

В других городах России регулярно проходят акции в поддержку Эльшада Бабаева, которого преследуют астраханские правоохранительные органы, из-за чего он вынужден был уехать за пределы нашего региона. Участники проекта "Город грехов" считают, что эти преследования связаны исключительно с деятельностью проекта, в период работы которого не мало было поймано за рулём автомобилей нетрезвых сотрудников правоохранительных органов. Это мнение не беспочвенно, так как само уголовное дело в отношении Э. Бабаева возбуждено конкретно по результатам его деятельности в рамках проекта "Город грехов". 8lDhs88Vlmk.jpg AnaViI6kFdk.jpg PXsVQ3Q-CSo.jpg q0GL3loOvF4.jpg W-Rux3mOdAc.jpg yKSLYHIU95c.jpg