Гости, приехавшие в Астраханскую область на "Приоре", украли на местной заправке бензин
12 марта 2015, 13:36
На автозаправке в с. Туркменка Астраханской области двое молодых людей попросили оператора включить колонку, обещав расплатиться после того, как заправят машину. Однако, залив полный бак, они уехали в неизвестном направлении.
Женщина-оператор, первый день приступившая к работе на станции, запомнила госномер, модель автомобиля и обратилась в полицию. «Ладу Приору» через некоторое время задержали сотрудники ГИБДД.
За рулём и на пассажирском сидении находились 19-летние жители одного из соседних регионов, ехавшие в гости к родственникам. Похищенный бензин был изъят путём слива.
Расследование уголовного дело в отношении задержанных завершено и направлено в суд для рассмотрения по существу. За мошенничество, совершённое группой лиц по предварительному сговору, законом предусмотрено до 5 лет лишения свободы.
AST-NEWS.ru