Известный астраханский блогер Юрий Гусев, известный в Живом Журнале как ar00t, презентовал второй выпуск своего нового кулинарного интернет-проекта «Готовим с Юрием Гусевым». Меньше, чем за 4 минуты любой холостяк может научиться готовить простое, вкусное и красивое блюдо – а именно, яичницу «Гнездо». Как всё это делается, блогеру Гусеву и всем нам показывает прекрасная астраханка Юлия. Она имеет популярную группу в социальной сети «Вконтакте» и владеет магазином модной женской одежды.

Видеопроекты Юрия Гусева хорошо знакомы астраханской и иногородней интернет-аудитории. В разное время блогер Гусев создаёт интереснейшие видеокурсы и видеогиды на самые разные темы – он говорит и показывает, как построить дом, высадить цветы, делает обзоры лучших игр для мобильных гаджетов. Всё это подаётся в лёгкой, непринуждённой форме.

Поэтому неудивительно, что видеоработы Юрия Гусева пользуются немалым вниманием на известных российских интернет-порталах. Надеемся, что программы нашего земляка будут пользоваться успехом и у уважаемых читателей «Астраханских новостей»!

Свои комментарии вы можете оставить, пройдя на канал Юрия Гусева в YouTube.