Губернатор Бабушкин голосует за участкового Богомолова

Глава Астраханской области Игорь Бабушкин обратился со своих страниц с просьбой поддержать астраханца - старшего лейтенанта полиции Алексея Николаевича Богомолова, который представляет наш регион во Всероссийском конкурсе «Народный участковый – 2022».

«Алексею 33 года, в течение четырёх лет он следит за порядком и безопасностью на административном участке № 10 Кировского района Астрахани. Это улицы Б. Алексеева, Сун Ят-Сена и 11-й Красной Армии, - сообщает губернатор. - За 10 месяцев 2022 года из 35 преступлений на вверенном участке он раскрыл 33, выявил более 200 административных правонарушений, рассмотрел свыше 400 обращений граждан и сообщений о происшествиях. 

Отдать свой голос за него можно до 10 ноября на сайте «Комсомольская правда» по ссылке kp.ru Для этого нужно авторизоваться с помощью аккаунтов в соцсетях или поисковых систем».

Ранее Алексей Богомолов стал «Народным участковым-2022» в Астраханской области. За него на региональном этапе проголосовали почти 3500 жителей. Сегодня с финалистом областного тура всероссийского конкурса встретился Игорь Бабушкин. Губернатор поздравил его и пожелал победы в заключительном этапе.

«Отрадно, что такие молодые талантливые кадры представляют астраханскую полицию на федеральном уровне. Успешной вам службы и победы в конкурсе», – отметил губернатор.