Губернатор утвердил Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области
Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области теперь будет проводится ежегодно на всей территории региона в первую среду июня в преддверии празднования Дня России.

Основной задачей проведения Общерегионального дня приема граждан является реализация дополнительных прав астраханцев, жителей и гостей Астраханского региона на прямое обращение к руководителям федеральных и региональных исполнительных органов государственной власти Астраханской области, в органы местного самоуправления Астраханской области, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов, в целях получения оперативной помощи и содействия в их решении.

Первый Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области состоится 7 июня 2017 года с 10.00 до 16.00 по местному времени на всей территории Астраханской области в исполнительных органах государственной власти и в органах местного самоуправления Астраханской области.

Личный прием руководителями ведомств проводится в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием граждан администрацией Губернатора Астраханской области будет проводиться начальником управления по работе с обращениями граждан Дорофеевой Анной Сергеевной по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, 73.

Дополнительную информацию по Общерегиональному дню приема граждан в Астраханской области можно получить по телефонам 51-37-90, 51-36-07.