И.о. главы администрации Астрахани провела первое совещание на улице

Мария Пермякова, которая позавчера по итогам голосования депутатов городской думы стала исполняющей обязанности главы администрации города Астрахань, провела первое совещание. Оно прошло на центральной улице города с участием её заместителей и сотрудников администрации Кировского района.

В 2021 году в Астрахани пройдёт II Каспийский экономический форум, к которому нужно наш город серьёзно привести в порядок. В первую очередь, работы пройдут в центре. Одна из самых длинных улиц - Кирова - первая, которой займутся сотрудники администрации и муниципальных предприятий города.

Целый ряд поручения исполняющая обязанности главы городской администрации раздала своим подчинённым. Старые деревья, которые портят пешеходное покрытие, заменят на молодые саженцы. Тротуарная плитка будет заменена. Фасады зданий, тротуары и пешеходные площади отмоют от пыли и грязи. Будут проведены многие другие работы.

Наш город должен достойно выглядеть перед высокими гостями, которые в следующем году его посетят и оценят Астрахань на инвестиционную привлекательность.