Идёт священная Отечественная война

О безопасности своих лучших сынов и дочерей должны заботиться государство и общество. От многих в последнее время слышу, что на фронтах новых субъектов России, в окопах возвращаемой домой на Родину Западной Руси безопаснее, чем в тылу. Тем более, что мы не всегда ясно осознаем, что это тыл.

Донецк и Мелитополь, конечно, осознают. Но Москва и Санкт-Петербург, похоже не совсем или совсем не.

Сейчас полным ходом идет священная Отечественная война. Война духов, война идей. И нейтральной позиции нет. Если ты против войны, завтра тебе дадут бомбу и скажут, убей — солдата, журналиста, мыслителя, политика, ребенка. Ведь ты же против, вот и действуй. Раз ты против войны, значит, иди и воюй, и убивай.

Либералы, начиная с Карла Поппера, учителя Джорджа Сороса придумали на это счет такой аргумент. Противники “открытого общества” (то есть либерализма, ЛГБТ и Запада в целом), с их точки зрения, “убийцы”. Кто не за либерализм, тот “враг открытого общества”. А врага надо убить и лучше убить его раньше, пока он не убил вас. Так пацифизм превращается в терроризм, а свобода в рабство.

Об этой шигалевщине говорил наш Президент. Современный либеральный прозападный интеллигент с аватаркой “нет войне” потенциальный убийца. Как и читатель запрещенной в РФ ваххабитской и салафитской литературы. Это для нашей власти ясно. А вот то, что таким же потенциальным террористом является сегодня любой либерал, западник, нетвойнист, противник Русской Идеи и Русского Мира, пока не ясно.

Случай с гибелью нашего героя Владлена Татарского вопиющий. Мы не должны отдать его дело, его имя, его подвиг врагам. Враг будет разбит, Победа будет за нами.

Александр Дугин