Игорь Бабушкин наградил астраханские предприятия

«Сегодня мы награждаем лучших! Заслуженные награды получили победители Всероссийского конкурса Программы “100 лучших товаров России”, активными участниками которого являются предприятия Астраханской области», – написал Игорь Бабушкин на своих страницах в соцсетях.

«Приятно отметить, что в этом году высокого звания лауреатов удостоены сразу четыре астраханских предприятия. Они лидеры в своих отраслях. Это ООО “Эльвира”, ПАО “Астраханское стекловолокно”, “Астраханский колледж арт-фэшн индустрии” и Александро-Мариинская областная клиническая больница, которая награждена также почетным дипломом «Золотая сотня». Отрадно, что, несмотря на сложности из-за пандемии, наши предприятия растут, развиваются, повышая стандарты качества. Астраханская продукция высоко оценивается, и я считаю, это повод для гордости. А мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы поддержать их, создать комфортные условия для развития и расширения бизнеса. И начало уже положено», – подчеркнул глава региона.

«Так, в ходе недавних визитов в Белоруссию, Азербайджан и Туркменистан мы провели переговоры об открытии там фирменных магазинов астраханских товаропроизводителей. Помимо этого, прорабатывается возможность реализации наших товаров в государствах Евроазиатского экономического союза. Поздравляю лауреатов и дипломантов конкурса! Желаю астраханским производителям профессионального роста и успешной реализации всех планов!», – отметил губернатор.