Игорь Бабушкин поздравил астраханских чекистов с Днем работника органов безопасности

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил сотрудников и ветеранов ФСБ с их профессиональным праздником. Соответствующий текст опубликован на страницах главы региона в социальных сетях.

«Дело, которому вы служите, требует высочайшего профессионализма, выдержки, мужества и самоотверженности. Ежедневно вы защищаете интересы России и нашего приграничного и многонационального региона, достойно отвечаете современным угрозам и вызовам экстремизма и терроризма, ведете непримиримую борьбу с коррупцией и беззаконием», – указал губернатор.

«Органы государственной безопасности были и остаются гарантом спокойствия и стабильности в обществе. Уверен, что все сотрудники Управления будут и впредь успешно справляться с поставленными задачами. Особые слова благодарности – ветеранам. Вы являетесь образцом верности служебному долгу. А накопленные вами знания и опыт помогают воспитывать новые поколения сотрудников. Спасибо вам за это. Всему личному составу желаю крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в службе на благо Астраханской области и всей России. С праздником!», – отметил Игорь Бабушкин.