Игорь Бабушкин призвал астраханцев присоединиться к телемарафону «Всё для победы»

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин призвал наших земляков присоединиться к телемарафону «Всё для победы». С соответствующим обращением глава региона выступил на своих страницах в соцсетях.

«На встрече с журналистами в конце июля мы обсуждали тему операции на Донбассе и помощь Астраханской области Луганской и Донецкой Народным республикам. Астраханцы – народ отзывчивый и неравнодушный к чужой беде. Помогают все: простые жители региона, предприниматели, крупный бизнес, политические партии и депутаты всех уровней», – подчеркнул Игорь Бабушкин.

«20 августа совместно с телеканалом “Астрахань 24” и радиостанцией “Южная волна” при поддержке Общероссийского народного фронта мы проведём в прямом эфире телемарафон «Всё для победы». Он будет посвящен сбору средств и гуманитарной помощи добровольцам и жителям Донбасса. В течение четырех часов мы будем рассказывать о ситуации в Донецкой и Луганской Народных республиках. Вас ожидают встречи с участниками и очевидцами событий, экспертами и ветеранами. Также организуем прямые включения из Донбасса и пунктов временного размещения наших соотечественников в Астраханской области», – сообщил губернатор. 

Телемарафон «Всё для победы» состоится 20 августа в 12 часов на телеканале «Астрахань 24».