Игорь Бабушкин рассказал об участии Астрахани во Всероссийской сельскохозяйственной выставке «Золотая осень-2021»

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин сообщил об участии во Всероссийской сельскохозяйственной выставке «Золотая осень-2021», открывшейся сегодня в московском парке «Патриот».

«Свою продукцию на ней представляют и сельхозтоваропроизводители Астраханской области. Уже в первый день работы наша экспозиция вызвала большой интерес у посетителей. На региональном стенде мы представили рыбную, мясную, растениеводческую продукцию из Астраханской области, а также консервы: от фруктовых сиропов до овощных салатов», – сообщил глава региона на своих страницах в соцсетях.

«Хочу отметить, что ежегодно астраханские сельхозтоваропроизводители принимают участие в конкурсах и по целому ряду номинаций занимают призовые места. Вдвойне приятно, что в первый же день форума заслуженную награду получил наш земляк. Почетное звание “Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации” присвоено трактористу фермерского хозяйства Ахтубинского района Юрию Показееву. Государственную награду ему вручила заместитель председателя правительства России Виктория Абрамченко», – подчеркнул астраханский губернатор.