Игорь МАРТЫНОВ: О первом звонке в Камызяке
Сегодня посетил школу №4 города Камызяк. Впервые за парты здесь сели 170 мальчишек и девчонок. Это 8 первых классов. Всего в этом году в Камызякском районе 600 первоклассников. Неудивительно, что почти треть из них пришли получать знания именно в школу №4.

Здесь сложился высокопрофессиональный коллектив под руководством директора Ларисы Михайловны Зверевой, которая уделяет большое внимание комфортному пребыванию детей в школе и качеству образования. За несколько лет преобразилась и школа, и прилегающая территория. Появились баскетбольная площадка и поле для мини-футбола, спортивный городок и хоккейная коробка. Мы с депутатами по Камызякскому району следили за ходом работ в школе, и в каждый визит убеждались, что процесс развития идет непрерывно.

Поздравляю всех, кто сегодня приступил к учебе, с праздником первого звонка! Пусть уроки будут интересными, приобретенные знания – глубокими, портфели – легкими, а в тетрадях – только отличные оценки. Всем, кто учит и учится, здоровья, терпения и мира. С новым учебным годом!

Автор – председатель думы Астраханской области