Игорь Наджиев отметит двойной юбилей на сцене Астраханской филармонии

В прошлом году певец, поэт и композитор Игорь Наджиев отметил двойной юбилей – 50 лет жизни и 30 лет на сцене.

Родился артист в Астрахани. С музыкой он подружился еще в возрасте 4-х лет. Первую свою награду — Почётный диплом членов жюри конкурса советской эстрадной песни «Сочи-86», как автор-исполнитель получил в 19 лет. В том же году дебютировал на сцене Московского Государственного Театра эстрады в гала-концерте победителей конкурса «Сочи-86» и впервые снялся в новогодней программе «Шире круг» на Центральном телевидении.

В честь двойного юбилея артист подготовил специальную большую программу, в которой исполнит только лучшие и любимые зрителем песни. 


Концерт состоится 24 февраля в 18.00 на сцене Астраханской филармонии!



На эстрадном небосклоне Игорь Наджиев появился благодаря легендарному поэту-песеннику Леониду Дербенёву, который увидел в начинающем артисте будущую звезду эстрады. Его голос звучал во многих кинофильмах, но поклонники больше всего запомнили певца по песням из фильма «Мушкетеры двадцать лет спустя». 

Своим красивым и чувственным голосом, актёрским проживанием каждой песни, своими ослепительными концертными костюмами, искренностью сердца и исповедальностью души – он всегда признаётся в любви своему Зрителю и щедро дарит себя, свой лучезарный талант!

Каждый концерт Игоря Наджиева – это событие для зрителя, но всегда можно быть уверенным в том, что этот артист покажет свое мастерство на высшем профессиональном уровне.