Почему в Красноярский район точно придут инвестиции и порядок

Приказано – сделано. Ихтияр Маратович Уразалин – человек Долга. Он иначе и не привык, целых 25 лет своей жизни отдав честной, справедливой, профессиональной и совестливой службе своей Родине. Практически всю свою сознательную жизнь он проработал в системе Министерстве Внутренних Дел, пройдя путь от рядового Государственного автомобильного инспектора в родном Красном Яру до крупного руководителя, держащего руку на пульсе безопасности Нижегородской области с более чем 3 миллионами её жителей.

И нигде он не оступился, нигде не проштрафился. Всю свою жизнь он служил Закону и защищал граждан. То же самое Ихтияр Уразалин будет делать и в должности главы Красноярского района, который для него был, есть и всегда будет второй, малой Родиной.

Сейчас многие строят из себя патриотов. А Уразалин был патриотом Красноярского района всегда. Он следит за состоянием дел в родном районе: знает обо всех промахах уходящей районной власти и имеет точную стратегию и тактику возрождения района. Истинные семейные ценности для него – не пустые слова. Всю свою жизнь он несёт ответственность за себя, своих близких, многочисленных подчинённых и своих сограждан. Теперь для Ихтияра Маратовича настала очередь поднять Красноярский район. Он справится: в этом ему поможет каждый его земляк; в этом Уразалину поможет его команда честных и ответственных специалистов, которые привнесут в Красноярский район долгожданные инвестиции, рабочие места, комфорт, порядок и справедливость.

Инвестиции благодаря Ихтияру Уразалину – это более чем реальность. Последние несколько лет он постоянно связан с инвестиционными процессами: это строительство служебного жилья для полицейских Нижегородской области, возведение объектов специального назначения для органов внутренних дел, спортивные и культурные объекты. Участие в федеральных программах, подготовка площадок – всё это кандидатом «Родины» изучено, как свои пять пальцев. Весь этот бесценный опыт он на все сто использует в новой должности.

Ихитяр Уразалин восемь лет назад был вынужден покинуть Красноярский район по долгу службы, по приказу Родины. Сейчас Родина приказала ему вернуться назад и снова служить, теперь – на благо малой Родины. Приказано – сделано.

Совет регионального отделения Всероссийской политической партии "РОДИНА" в Астраханской области