Instagram астраханского губернатора собрал 60 тысяч подписчиков
На страницу губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина в Instagram подписалось 60 тысяч интернет-пользователей.

"Дорогие друзья, число подписчиков моего Инстаграмма достигло отметки в 60 тысяч. Буквально полгода назад для меня это было в новинку, а сегодня я практически круглые сутки нахожусь на связи с вами. Вы активно следите за моей работой, пишете обращения, просите о помощи, выражаете свою поддержку, критикуете. Это очень важно для меня. Спасибо каждому из вас!", - написал по этому поводу на своей странице астраханский губернатор.

Своё представительство в популярном приложении руководитель региона открыл четыре месяца назад. Каждая запись Игоря Бабушкина в Instagram собирает в среднем 1-2 тысячи просмотров и несколько десятков комментариев; отдельные публикации насчитывают около 10 тысяч просмотров и свыше нескольких сотен комментариев.

На данный момент астраханский губернатор сделал 244 публикации в Instagram.

Примечательно, что количество подписчиков Instagram Сергей Морозова, предшественника Игоря Бабушкина на посту руководителя нашего субъекта Федерации, составляет 62 тысячи человек; на своём посту он успел сделать 228 публикаций.

Для сравнения, в Instagram бывшего губернатора нашего региона Александра Жилкина 10 тысяч подписчиков и почти полтысячи публикаций.

Ранее были опубликованы настенные календари с астраханским губернатором.