Интер - Лудогорец: прогнозы на матч

27 февраля в рамках 1/16 финала Лиги Европы состоится ответный матч между итальянским «Интером» и болгарским «Лудогорцем». Этот поединок пройдет на стадионе «Джузеппе Меацца» (Милан) в 23:00 по московскому времени.

Статистика встреч:

• В первом матче плей-офф «Интер» обыграл «Лудогорец» со счетом 0:2.

• «Интер» выиграл в трех из пяти крайних поединках

• «Интер» забил 12 голов в пяти крайних играх

• «Лудогорец» пропустил пять голов в пяти крайних играх

• «Лудогорец» забил восемь голов в пяти крайних матчах

Популярные прогнозы

Самым популярным прогнозом на матч «Интер» - «Лудогорец» является – П1 (Победа «Интера»). 68 спортивных аналитиков (69%) уверены в победе хозяев поля. «Интер» на классе обыграл «Лудогорец» на выезде, и скорее всего ему не составит труда повторить свой успех на родном стадионе.

Вторым по популярности прогнозом является – Ф1 (-1) (Победа «Интера» с учетом форы минус полтора). Семь экспертов (7%) считают, что в этом поединке «Интеру» удастся обыграть своих оппонентов с преимуществом в два мяча. «Интер» набрал отличную форму и является основным претендентом на победу в Лиге Европы, в то время как «Лудогорец» сейчас находится не в лучшей форме, так как команда совсем недавно вернулась со сборов.

Третьем по популярности прогнозом является П1 + ТМ 4.5 (Победа «Интера» и тотал меньше четырех с половиной). Четыре прогнозиста (4%) считают, что хозяева в этом матче выиграют, не сделают это с минимальным преимуществом. «Интер» в гостях обыграл «Лудогорец» со счетом 0:2, и для выхода в 1/8 финала подопечных Антонио Конте устроит даже ничья. Скорее всего «нерадзурри» выставят на этот матч полурезервный состав, и в эконом режиме обыграют гостей.

Источник: https://tips.ru