Астральные интервью — дело молодое. То, что в начале казалось простым, оказалось впоследствии сложным, и наоборот. Сложным оказалось в числе прочего и взятие интервью у астральных сущностей женского пола.

Многие непродвинутые «знатоки» считают, что у астральных сущностей нет половых признаков. Они есть, но на астральном уровне!На астральном уровне черты стервозности и неадекватности еще более явственны, еще более обнажены, напоминая оголенные провода под высоким напряжением...

Женские астральные сущности при интервью кривят душой практически так же, как и в физическом теле, хотя с гораздо большей выдумкой.

В остальном астральное интервью не представляет никаких трудностей. Зафиксировав момент засыпания объекта интервью, следует незамедлительно выходить в астрал и мчаться к месту засыпания, а затем по «серебряному шнуру» добираться к объекту, оказавшемуся на этот раз астральной сущностью начальника службы информации, ведущей передачи "Вести. События недели" обворожительной Стеллы Зверевой.

«ФАКТ И КОМПРОМАТ»: Вы разрешите задать Вам несколько вопросов, интересующих читателей нашего еженедельника?

АСТРАЛЬНАЯ СУЩНОСТЬ ЗВЕРЕВОЙ:Разрешить или не разрешить? Почему мне приходиться вставать по стойке «смирно» перед этим вопросом?Почему мне всегда приходиться мучительно выбирать между деланием и неделанием?

«ФАКТ»: Так Вы дадите интервью?

АСЗ: Дать или не дать? Почему это всегда так сложно? Почему в такие простые «да» или «нет» вкладывается так много смысла, хотя это всего лишь согласие и отказ? Не сделаю ли я себя слишком доступной, а следовательно уже не столь интересной, сказав «да»? И не оттолкну ли от себя всех и вся, ответив «нет»? Нет, одна я оставаться не хочу. Какой же я буду начальницей службы информации, если останусь одна? Поэтому — да. Задавайте свои вопросы!

«ФАКТ»: Вы общались со всей астраханской политической элитой. Какую вы могли бы дать оценку астраханским VIP-персонам? Кто из них признанные лидеры, а кто — аутсайдеры?

АСЗ: Администрация губернатора и областное правительство — крепкая команда единомышленников.

«ФАКТ»: Кто лучший?

АСЗ: Естественно, Сан Саныч — это признанный лидер, пока он занимает пост губернатора... Второй — Костя Маркелов.

«ФАКТ»: А Клыканов?

АСЗ: Он — душка!

«ФАКТ»: А Полумордвинов?

АСЗ: Он- пупсик!

«ФАКТ»: А министр ЖКХ Яковлев?

АСЗ: Я его боюсь. Он — большой и строгий. Он сердится, когда трубы текут. Он всегда сердится.

«ФАКТ»: Ваши прогнозы относительно кризисной ситуации в России.

АСЗ: А у нас и не было кризиса. У нас так хорошо, что хуже не бывает. Главное не волноваться.

«ФАКТ»: ГТРК «Лотос» планирует радовать своих зрителей художественными фильмами?

АСЗ: Вот снимем и покажем.

«ФАКТ»: Ваше отношение к 2012 году.

АСЗ: Когда закончится 2011, начнется 2012 год. Вот и всё. Да, - у Владимира Владимировича будет юбилей. Но на пенсию ему рано.

На этой мажорной ноте и закончилось это интервью, но мы еще не раз побываем в астрале, пообщаемся с различными астральными сущностями конкретных людей, выясним их мнение по множеству вопросов скоротечной жизни в физическом мире.

Ом.

Автандил Камикадзе,

"Факт и компромат" № 3, 04.02.11.