Иоанно-Предтеченский монастырь собирает гуманитарную помощь для пострадавших мирных жителей и беженцев на территории Украины, ЛНР и ДНР

Братья и сестры!

Все из прилагаемого списка принимается надлежащего качества (неповрежденные, непросроченные). Одежда не принимается. Питание для детей (срок годности – месяц и больше): во многих районах, где нужна помощь, нет электричества и газа, поэтому нужно то, что поможет людям выжить в укрытиях без тепла и света: непортящиеся продукты питания и средства гигиены.

Желающим перевести деньги - номер карты: 4276 0500 1026 2438 

Куда приносить нижеперечисленное? В игуменский корпус монастыря: Астрахань, ул. Магнитогорская, 9, и тут же, под лестницей, оставляйте. Мир вам и Божье благословение!

Список необходимых товаров для формирования гуманитарного груза:

Детское питание: в баночках, детские пюре, батончики (ореховые, злаковые и пр.), каши, сок (в коробках), молочные смеси для малышей, гематоген, бутылочки для кормления малышей.

Питание для взрослых: лапша, суп и каши быстрого приготовления, хлопья, мюсли, хлебцы, сухари, сушки, печенье, хлебцы для диабетиков, крупы, макароны, сухое молоко, молоко пастеризованное (коробках), сухая картошка, яичный порошок, масло подсолнечное, топленое масло, консервы, джемы, повидло (в мягких упаковках), сахар, чай в пакетиках, кофе в пакетиках, шоколад, конфеты, орехи, сухофрукты.

Средства санитарии и гигиены: зубные щетки, поста шампуни, мыло (любое), т/бумага, салфетки, бумажные носовые платки и полотенца, вата, ватные диски, гигиенические женские прокладки, антисептики.

Средства ухода за детьми: подгузники, одноразовые пеленки, салфетки, шампуни, крема, присыпки. 

Предметы быта: термосы, кипятильники, спальные мешки, фонарики, батарейки, постельное белье (новое), полотенца (новые), флисовые пледы.