Ирина Родненко от имени областных депутатов поздравила городскую думу с юбилеем

Городская дума Астрахани отмечает 25-летие. В пятницу в ДК «Аркадия» прошёл праздничный вечер, посвященный этому юбилею. С ним депутатов поздравили и.о. руководителя администрации губернатора Виктория Гурьянова и первый вице-спикер Думы Астраханской области Ирина Родненко.

Глава Астрахани и председатель гордумы Алена Губанова, открывая праздничный вечер, отметила, что гордится тем количеством людей, которые собрались в зале, чтобы поздравить Городскую думу с юбилеем и пожелала всем провести вечер в отличном настроении, с замечательными артистами и в хорошей компании. 

Виктория Гурьянова в своём поздравлении отметила, что с точки зрения профессиональной деятельности, 25 лет – это возраст свершений. «Можно смело утверждать, что на сегодняшний день Городская дума является эффективным нормотворческим органом. Она стала площадкой для диалога и решения самых злободневных проблем астраханцев», - сказала Виктория Валентиновна и выразила уверенность, что и в дальнейшем городские депутаты будут принимать мудрые и взвешенные решения, которые будут измеряться не количеством, а качеством и результативностью нормативных актов. 

Первый заместитель председателя Думы Астраханской области Ирина Родненко вручила Алёне Губановой поздравительный подарок от имени спикера регионального парламента Игоря Мартынова и пожелала продолжать работать на благо астраханцев и родного города. «Новые законодательная и нормативная базы формировались вместе с новой Россией. Благодарю депутатов Городской думы всех созывов за личный вклад в эту значимую работу», - сказала Ирина Васильевна.