Из-за Бучи будет буча

Уволенный Зеленским глава СБУ Харьковской области Роман Дудин вчера подтвердил, что установка пограничного столба является постановкой. За неё погибли четыре украинца и трое были ранены. 

Знаете, что самое главное во всей этой истории? Разумеется – не столб и даже не цена за эту театральщину. Главное, что службист Дудин заговорил! Обида душит чекиста, он уже потребовал извинений от Зеленского. А чтобы тому лучше думалось, слил информацию про пограничный столб. Но тут возникает вопрос: что будет дальше? Наивно полагать, что руководитель спецслужбы столь высокого уровня сразу пошёл с козырей. Это, скорее всего, такое, что в картах называют «шваль».

А знаете, как Роман Дудин может в одиночку «уничтожить» Зеленского и всю его компанию? Ну, прикиньте, что наделало шуму на весь мир? Верно, провокация в Буче! Понятно, что уже никому и доказывать не нужно, что это была наспех спланированная украинским руководством провокация. Но это нам здесь понятно, а на западе понятно только людям здравомыслящим. И вот представьте, если Дудин сейчас выложит на суд мировой общественности неопровержимые доказательства: Буча – дело рук режима Зеленского. Это тебе уже не ангажированных людей слушать, это информация из самого жерла! Скажете, что такой сценарий невозможен? Злость и обида могут творить такие вещи, что мама не горюй. А в особенности со служаками, которых выгнали по беспределу.

Полагаю, нам с вами нужно последить за новостной повесткой от Романа Дудина. Кажется, скоро он выдаст что-то очень важное.

И как вы думаете, Дудин играет в шахматы? Если да, он может сделать ход конём и выйти на контакт с коллегами из России. И вот это будет означать, что матовая сеть на обидчика Дудина – Зеленского, наброшена…