Известный телеведущий научит выступать перед публикой.   Артем Петров проведет мастер-класс по ораторству в «ТелеЛето»
Ведущий и корреспондент программы "Вести. Астраханская область" на телеканале «Россия» Артем Петров, благодаря артистизму и харизме, также получивший известность, как шоумен крупных областных событий, проведет мастер- класс по ораторскому искусству.

Встреча с желающими научиться уверенно и красиво выступать перед публикой и говорить так, чтобы аудитория слушала взахлеб - состоится 14 ноября в 18.30 креативном пространстве «ТелеЛето». Это будет знакомство с секретами мастерства, эксклюзив, которого не найти в интернете, практика, наработанная ведущим Артемом Петровым за последние 15 лет.

Работа с волнением и страхами, новые творческие подходы и даже внешний вид – вот неполный перечень тем мастер-класса. Участников ждет атмосфера азарта, энергии и юмора - неотъемлемых составляющих любого успеха. «Говорим, чтобы слушали! Рассказываем, так, чтобы услышали!», - такими тезисами описывает предстоящий мастер-класс Артем Петров.

В творческом списке Артема Петрова- работа ведущим областного радио и местных отделений «Авторадио» и «Юмор-FM», корреспондентом и ведущим новостных программ телеканалов «АТК», «Проспект». С 2010 года - ведущий вечерних выпусков передачи "Вести. Астраханская область" на телеканале «Россия», победитель областных и межрегиональных конкурсов по журналистике.

Запись на мастер-класс по телефону +7-967-335-00-55, или по e-mail: [email protected].