Кадышева оскорбила известную астраханскую певицу и получила ответ
Сергей Горох, концертный директор нашей известной землячки, певицы Надежды Бабкиной ответил на оценку, которую последней дала другая звезда отечественной эстрады, Надежда Кадышева.

«Безусловно, неэтично [оскорбления] выплескивать на публику. Такие мысли иметь в голове – уже неэтично! Это может себе позволить только невоспитанный человек. Бабкину это абсолютно не заденет. Она самодостаточный человек, хорошо стоящий на ногах и в творчестве, и во всем остальном. С творчеством у нее все замечательно. Поэтому всякие такие мелкие обсуждения, тявканья пройдут незаметно для Надежды Георгиевны», – заявил Горох.

Таким образом он прокомментировал заявление экс-участника проекта «Дом 2» Рустама Солнцева, в котором он привёл цитату из мемуаров Кадышевой. В них последняя назвала Бабкину «крашеной бездарной сучкой» и рассказала, что «вмазала ей пару раз баяном по сусалам» на записи «Новогоднего огонька».

Надежда Бабкина родилась в астраханском селе Чёрный Яр, окончила астраханское музыкальное училища и работала в Астрахани солисткой-вокалисткой. В текущем году ей исполнится 70 лет.