Как астраханцы отреагировали на визит в Астрахань депутата Слуцкого

Вчера в наш город приезжал первый из зарегистрированных кандидатов в президенты России депутат Госдумы Леонид Слуцкий. С ним прибыла солидная делегация из ЛДПР. Они посмотрели, как достраивается круизный лайнер «Владимир Жириновский», ранее называвшийся «Петр I», была встреча с губернатором Игорем Бабушкиным, прогулка по городу и выступление перед членами партии.

Редакция AST-NEWS.ru решила узнать у читателей в своих пабликах в Телеграме, Вконтакте и Одноклассниках (кстати, проходите по ссылкам и подписывайтесь), насколько заинтересовал их этот политический визит, путем анонимного опроса. Большинство (чуть более 80 процентов), а в опросе поучаствовали несколько сотен человек, восприняли приезд равнодушно, еще 11 процентов сказали, что погуглят, кто это такой. Три процента видят в этом пользу для Астрахани. И еще 3 процента - сторонники ЛДПР и ее руководителя.

Но вообще астраханцы гостеприимны и всегда рады цивилизованным гостям - таким, как эта делегация. Ведь они посетили культурные, исторические достопримечательности и православный храм, судостроительное предприятие, пообщались с людьми, в том числе с учеными КаспНИРХа, с которыми обсудили проблемы обмеления Волги. Так что приезжайте обязательно еще!

111.jpeg