Как подтянуть английский через Skype
Свободное общение на английском – неплохое подспорье в карьерном росте и полный комфорт во время отдыха или работы за рубежом. Учебники и пособия помогут выучить грамматику, аудиокурсы и просмотр фильмов на языке оригинала приучат ухо к особенностям произношения. Но поймут ли вас – большой вопрос. Skуpe-курсы разговорного английского помогут вести взаимопонятный диалог.

Дистанционное обучение

Неважно, живете вы в Астрахани или Камызяках – Интернет-соединение у вас есть, раз вы читаете эту статью. Skуpe устанавливается за минуты на все гаджеты, от ноутбука до смартфона. Записываемся в онлайн-школу Skyeng и начинаем повышать уровень английского. Основная аудитория - старшеклассники, студенты и взрослые с базовым знанием английского языка. Скайп-обучение удобно для тех, кто работает в сфере туризма, IT, рекламы, логистики или просто планирует совершить в ближайшем будущем вояж за рубеж. Уже первые занятия помогут свободно общаться в аэропорту, магазине, банке, ресторане или на улице. Особое внимание преподаватели уделяют индивидуальным способностям слушателя распознавать английские фразы и правильно произносить звуки и слова.

Преимущества Скайп-обучения

70% занятия – это живое общение на английском. Преподаватель мгновенно справляет ошибки и методично подводит слушателя к автоматическому запоминанию стандартных фраз.
Занятия происходят по методу погружения в языковую среду – вам не будут переводить каждое слово, но всегда помогут в трудную минуту.

Цифровой учебник всегда доступен и вовремя подскажет подзабытые правила.

Обучение происходит вне зависимости от местоположения слушателя. Вы можете быть на отдыхе, на даче, в командировке или на обеде в кафе. Даже если вы дома с простудой – преподаватель разберется с вашим произношением, а время для учебы не будет пропущено.

Занятия происходят в удобное для слушателя время и в подходящем для вас темпе. Есть только вы и преподаватель – не нужно стесняться аудитории, и все занятие посвящено исключительно вам.

Слушатель сам определяет, какой именно английский он будет совершенствовать – британский или американский. Британский – общепонятная классика, удобная для бизнеса и обучения. Американский – живое общение с использованием современных идиоматических выражений и аббревиатур.

Окончание разговорных курсов предусматривает сдачу экзамена. Сдали успешно – получаете официальный сертификат (1+ в бизнес-карму) и рекомендацию в Linkedin (5+ в бизнес-карму).