Как получить пропуск в Астрахани – доступно

Как получить пропуск для передвижения по Астрахани по рабочим делам, доступным языком рассказывает главный редактор сетевого издания «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» Максим Терский.

- Утром 1 апреля я озаботился получением пропусков для сотрудников редакции. И стал звонить по номерам телефонов, которые распространяются сейчас через СМИ, нашим в том числе.

В течение часа я звонил по этим наиболее распространённым трём номерам: 24-52-24, 24-05-96, 24-08-66. Они были заняты. Выяснил, что есть ещё один: 66-86-69. Он со второй попытки оказался доступным. Там мне ответили, что вот по этой ссылке нужно скачать бланк пропуска, заполнить его и распечатать. Руководитель организации должен пропуск подписать и заверить печатью. Затем нужно на электронную почту [email protected] написать письмо, в котором указать, что вам требуются специальные наклейки для пропусков, а также: наименование организации, общее количество сотрудников, контактный телефон, ИНН, вид деятельности и место нахождения. В течение нескольких дней эти наклейки будут вам выданы. А до тех пор вы можете передвигаться по городу с пропуском без специальной наклейки.

Пока я вам это рассказываю, появился еще один номер телефона по вопросам пропусков: 8-800-222-62-33.

Всем здоровья!