Все данные об автомобиле содержатся в идентификаторе VIN. Этот номер присваивается машине еще на заводе-изготовителе. На протяжении «жизни» авто все данные о смене владельцев, авариях и прочих изменениях заносятся в электронные ресурсы. Зная номер VIN, можно узнать все о конкретном транспортном средстве. Однако идентификатор получить не так уж и просто. Иногда, сами владельцы автомобиля не знают, где именно его нужно искать. Тем не менее, узнать данные о машине можно и другими способами. При этом, далеко не каждый знает, как пробить авто по госномеру. Это очень просто сделать с помощью Himera Search. Использование данного ресурса, позволит избежать ряда проблем при покупке автомобиля и поможет автовладельцам, довольно быстро найти нужную информацию.

Как пробивать авто по госномеру?

При желании приобрести автомобиль с пробегом, нужно быть готовым к неожиданностям. Нередко пользователи, подающие объявление о продаже, указывают ложные данные. Например, скрывают факты дорожно-транспортных происшествий, что, несомненно, является показателем качества автомобиля и его итоговой стоимости. Помимо этого, возможны мошеннические действия. Например, злоумышленники продают автомобили, которые являются залогом или на них наложено взыскание. Также возможны мошеннические действия при реализации авто с вписанным в доверенность третьим лицом. Вариантов для обмана может быть множество, и чтобы избежать неприятных последствий, необходимо знать, как можно пробить авто по госномеру. Посредством Himera Search сделать это можно быстро, из любой точки месторасположения (при условии наличия интернета).

Что можно узнать, вбив государственный номер в базу:

  • Данные об эксплуатации автомобиля;

  • Число владельцев и их имена;

  • Точный пробег ТС;

  • Информацию о залогах и обременениях;

  • Данные по ДТП;

  • Объявления по продаже данного авто;

  • Данные от страховой компании и многое другое.

Увидев фото автомобиля в объявлении, можно определить его госномер и с легкостью проверить все интересующие данные еще до осмотра машины. Такой вариант проверки даст возможность не тратить время на заведомо провальную сделку.

В некоторых случаях и владельцам важно знать, как пробивают авто по госномеру. При сложностях с поиском VIN, получение информации через регистрационный номер –быстрый и надежный способ получения нужной информации. Ведь с помощью сервиса можно узнать данные по ОСАГО, техосмотрам, штрафам и прочее.