Как сэкономить на РКО до половины расходов?

Для любой компании очень важно найти надежного финансового партнера, который возьмет на себя как ежедневные расчеты, так и поможет бизнесу в решении стратегических задач.

В прошлом году Сбербанк предложил для представителей малого бизнеса и начинающих предпринимателей новый продукт – «Легкий старт», который мгновенно стал бестселлером, завоевавшим порядка 80% новых клиентов, обратившихся в банк. В результате за период с сентября по декабрь прошлого года более 11200 представителей малого бизнеса стали клиентами Поволжского банка ПАО Сбербанк на условиях «Легкого старта».

Но среди компаний немало и таких, кому возможности «Легкого старта» недостаточны. Специально для представителей бизнеса с высокой транзакционной активностью Сбербанк с 1 февраля текущего года запускает новый пакет услуг – «Большие возможности».

Пакет услуг позволяет проводить без ограничений внутренние платежи. Также клиенты получают выгодные условия по внешним платежам и расчетно-кассовому обслуживанию, бизнес-карту Сбербанка и СМС-информирование о движении средств на счете и карте.

Таким образом, пакет «Большие возможности» предлагает полноценное банковское обслуживание за умеренную плату.

Подключить пакет услуг «Большие возможности», а также «Легкий старт» можно в любом офисе Сбербанка по обслуживанию юридических лиц.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015